Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поздравил жителей Реутова с Днём Московской области

27.09.2016

Глава Реутова Сергей Юров поздравил жителей Реутова с Днём Московской области. Об этом он заявил на торжественной церемонии в Доме правительства Подмосковья в Красногорске.

«Сегодня Московскую область по праву можно назвать регионом-лидером. Вместе с командой Подмосковья наш город также старается с каждым днём делать жизнь людей ещё комфортнее, ещё уютнее. От всей души хочу поздравить жителей Реутова с этим праздником, а также всех, кто ежедневно работает на благо нашего Подмосковья», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что в городе идут масштабные работы по обновлению городских парков, ведётся реконструкция сетей теплоснабжения, завершена модернизация одной из котельных. Также в город активно привлекают новые производства, а также планируют открыть на территории муниципалитета технопарк.
 
В рамках празднования Дня Московской области в Доме правительства в Красногорске прошла церемония вручения государственных наград и знаков Московской области. Кроме того, молодым учёным вручили сертификаты на право получения грантов президента РФ.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru