Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Вассерман и Поташёв сыграют в спортивное «Что? Где? Когда?» в Реутове

23.09.2016

Знатоки Анатолий Вассерман и Максим Поташёв примут участие в турнире по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?», он состоится в лицее Реутова 24 сентября. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

«Уже несколько лет на территории нашего города проходят турниры по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». В этот раз за кубок сразятся 30 команд, они разыграют 48 вопросов. Среди участников будут прославленные знатоки – Анатолий Вассерман и Максим Поташёв. Игра пройдёт в субботу, 24 сентября, в нашем лицее и начнётся в 13.00», - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что Анатолий Вассерман выступит в составе команды «Немчиновка», а Максим Поташёв сыграет в команде «Афина». Также в состязании примут участие три команды из Реутова – «Группа Ли», «Лимонад» и «Зюйд-Вест». Пакет вопросов специально будет написан для турнира профессиональными авторами. Для зрителей вход на мероприятие свободный.
 
Спортивная версия игры «Что? Где? Когда?» появилась в СССР в 1989 году. Её главное отличие от телевизионной версии – команды соревнуются друг с другом, отвечая одновременно на одни и те же вопросы и находясь при этом в одном зале. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru