Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров отметил высокую организацию выборов в Реутове

20.09.2016

Глава Реутова Сергей Юров отметил высокую организацию прошедших в муниципалитете выборов. Об этом он заявил на традиционном оперативном совещании в администрации, на нём также присутствовали члены избирательных комиссий, полицейские, общественники, сотрудники администрации и городских предприятий.

«Качество проведения избирательного процесса и практически полное отсутствие серьезных жалоб на избирательных участках – это ваша заслуга. За это огромные слова благодарности всем, кто участвовал. За качественную, профессиональную, грамотную, организованную работу. Всё прошло на высоком организационном уровне», - сказал Сергей Юров. 
 
Глава Реутова добавил, что выборы в муниципалитете прошли в полном соответствии с принципами открытости и легитимности. Также Сергей Юров поблагодарил избирателей за проявленную активность в день голосования.
 
18 сентября в Реутове, помимо депутатов Госдумы РФ и Мособлдумы, проходили выборы в Городской совет депутатов. Всего в городе были открыты 40 избирательных участков. Они были размещены в помещениях учебных заведений, учреждений культуры и спорта.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru