Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Машина с подъемником для инвалидов дежурит на выборах в Реутове

18.09.2016

Машина с подъемником для людей с ограниченными возможностями дежурит на выборах в Реутове. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

«В течение всего дня на в центре социального обслуживания населения дежурит специально оборудованная машина с подъемником для транспортировки инвалидов-колясочников. По заявке жителей «спецборт» выезжает по адресу и помогает избирателю комфортно добраться до места голосования, а затем отвозит домой», - заявил Сергей Юров.

Он добавил, что в спецавтомобиле инвалидов будет сопровождать сотрудник центра соцобслуживания, а на избирательных участках дежурят волонтеры, которые помогают разобраться на территории.

«По сравнению с другими городами, в Реутове создана комфортная доступная среда, до участка добираться удобно, - сказал житель Реутова, спортсмен-колясочник Иван Ковалеров. – Я всегда участвую в выборах и считаю, что наше будущее зависит от нашего выбора».

Всего в Реутове открыты 40 избирательных участков. Они размещены в помещениях учебных заведений, учреждений культуры и спорта. Кроме того, 18 сентября в Реутове проходят выборы по четвертому избирательному округу в Городской совет депутатов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru