Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Участки для голосования на выборах открылись в Реутове

18.09.2016

40 избирательных участков для голосования на выборах в Государственную Думу седьмого созыва и в Московскую областную Думы открылись в Реутове. Об этом сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Реутова Олег Зверев.

«По состоянию на 8 утра в Реутове открылись 40 избирательных участков. Они расположены на территории учебных заведений, учреждений культуры и спорта города. Работать участки будут до 20:00», - рассказал Олег Зверев.

Все участки оснащены камерами видеонаблюдения. Принять участие в едином дне голосования жителей города призвал Глава Реутова Сергей Юров.

«Прошу всех жителей Реутова прийти сегодня на избирательные участки и отдать свой голос за тех кандидатов, кто этого достоин», - отметил Сергей Юров.

Всего в Подмосковье в единый день голосования будет работать более 3600 избирательных участков. На места в Госдуме от Московской области претендуют 115 кандидатов, 108 из которых — представители политических партий и 8 — самовыдвиженцы. На выборах в Московскую областную думу по единому избирательному округу зарегистрировано 13 политических партий. В одномандатных округах зарегистрировано 274 кандидата. Кроме того, в Реутове 18 сентября проходят выборы по одному округу в Городской совет депутатов. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru