Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов и Сергей Юров высадили деревья вокруг строящейся школы в Реутове

17.09.2016

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Реутова Сергей Юров высадили деревья на территории строящейся школы по улице Реутовских ополченцев.

На площади перед учебным заведением расположится Гимназический парк, на его территории посадили ели, туи и кусты рябины, в мероприятии также приняли участие ученики, их родители и педагоги, всего было высажено около 500 саженцев.

«Приятно, когда здесь у строящейся школы уже заранее думают о том, как будет выглядеть территории родной школы и города. Я всех поздравляю с этим событием, кто с самого раннего утра пришёл сюда. Дети учатся смотреть и ухаживать за тем, что находится на территории города, школы, ухаживать за деревьями и кустарниками», - сказал Игорь Брынцалов.

Сергей Юров, в свою очередь, также отметил важность озеленения пришкольной территории.

«Несмотря на то, что отделочные работы в школе еще идут, есть большое количество ребят, родителей, которые уже сейчас, не дожидаясь начала работы школы, вместе занимаются приведением в порядок её территории. Убежден, что только вместе, только совместными усилиями мы сделаем наш город еще лучше, зеленее, еще краше, еще комфортнее», - сказал Сергей Юров. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru