Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новую поликлинику в Реутове оборудуют за счет бюджета Подмосковья

15.09.2016

Оборудование для новой поликлиники, строящейся в 10А микрорайоне Реутова, будет закуплено за счет средств бюджета Московской области. Об этом сообщил председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов во время посещения строительной площадки.

«Все оборудование будет поставлено за счет бюджета Московской области. Качество этого оборудования будет отвечать всем необходимым нормам. Оно будет закуплено в зависимости от потребностей, по которым спроектирована данная поликлиника. Прежде всего, основное оборудование, как самое дорогостоящее, это МРТ», - рассказал Игорь Брынцалов.

На осмотре строящего объекта также присутствовали глава Реутова Сергей Юров, советник губернатора Подмосковья, летчик-космонавт, герой России Максим Сураев. По словам Сергея Юрова, строители закончили работы по возведению стен и монтажу кровли. Также практически завершена установка оконных блоков.

«Строителям осталось установить витражные окна. В ближайшее время начнется прокладка инженерных коммуникаций. Пока строительные работы ведутся в соответствии с графиком», - отметил Сергей Юров.

Новая поликлиника на Юбилейном проспекте Реутова будет рассчитана на 750 посещений в смену. Согласно проекту, в здании общей площадью около шести тысяч квадратных метров разместятся терапевтическое и хирургическое отделения, кабинеты УЗИ, МРТ, ЭКГ и другие.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru