Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Полина Гагарина осталась в восторге от теплого приема в Реутове

10.09.2016

Певица Полина Гагарина пришла в восторг от приёма, который ей оказали жители Реутова во время концерта на площади перед городской администрацией, звезда «Евровидения-2015» в субботу выступила на праздновании Дня города.

«Я в таком восторге... У меня потерялись все слова... Я с такой благодарностью - к реутовской публике, не ожидала, что будет настолько громко и настолько тепло», - рассказала Полина Гагарина корреспонденту Реутовского информагентства.
 
Певица отметила, что недавно выпустила новый альбом, который стал первым за шесть лет, она подчеркнула, что музыку к песням написала сама. По словам Гагариной, жители Реутова также тепло встретили новые песни.
 
«По-моему, могу дать ещё парочку концертов. Не лукавлю. Встретили феноменально. Чувствовала себя кем-то очень-очень большим, важным. Очень приятно. Очень теплая публика с невероятной отдачей. Готова ещё приехать и выступить», - сказала Полина Гагарина.
 
Певица добавила, что Реутов произвел на неё очень хорошее впечатление.
«Желаю реутовчанам беречь свой чудесный город, он действительно чудесный и молодой, у вас прекрасный мэр Сергей Юров, мне кажется, у вас огромное будущее, город будет преображаться, развиваться, буду приезжать и следить», - пообещала Полина Гагарина.
 
Концерт Полины Гагариной начался в 22 часа и продлился час. Послушать выступление певицы собралось больше 10 тысяч человек.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru