Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Боксер Алексей Папин посвятил победу в поединке с уругвайцем Хорхе Оливейро родному Реутову

10.09.2016

Российский боксер Алескей Папин посвятил свою победу в поединке с уругвайцем Хорхе Оливеро родному Реутову. Об этом Алексей Папин сообщил во время торжественного приема 10 сентября, посвященного Дню города в Реутове.

«Знаю, что много моих земляков приехало поддержать меня. Это ощущалось, такой адреналин. После моего поединка трибуны на треть опустели, все вышли поздравлять меня. Было очень приятно. Это помогает на ринге, стимулирует на победу. Я хотел бы посвятить эту победу своему родному городу, поздравлять всех реутовчан», - рассказал Алексей Папин.

Боксер стал почетным гостем на торжественном приеме главы Реутова Сергея Юрова, посвященном Дню города. Торжественное мероприятие прошло в Молодежном центре Реутова.

Поединок Алексей Папина и уругвайца Хорхе Оливейро проходил в спорткомплексе «Крылья советов» в рамках боксерского вечера, посвященного бою Эдуарда Трояновского и Кейта Обара. Алексей Папин завершил бой досрочно, отправив Хорхе Оливейро в нокаут в первом раунде.

Алексей Папин – мастер спорта международного класса, пятикратный чемпион России по кикбоксингу, многократный чемпион Европы и мира.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru