Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова приняла участие в торжествах по случаю Дня города в Реутове

10.09.2016

Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова приняла участие в торжествах по случаю Дня города в Реутове. Она побывала на торжественном приёме в городском Молодежном центре, где зачитала поздравительный адрес от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём города. Реутов – один из крупных, стратегически важных центров Подмосковья, где сосредоточен значительный экономический и интеллектуальный потенциал. Научно-производственный капитал города играет важную роль в отечественной ракетно-космической отрасли, в реализации оборонных проектов и программ. Город обладает большими возможностями для динамичного развития. <…> От всей души желаю вам успеха, благополучия в каждом доме, мира и добра», - процитировала Наталья Виртуозова поздравление Андрея Воробьёва.
 
Вице-губернатор добавила, что Реутов в последние годы сильно преобразился в лучшую сторону, а также отметила стремление городских властей к дальнейшему росту и развитию муниципалитета.
 
«Мы объехали с Андреем Юрьевичем всю область, недавно были в Реутове. Искренне хочу сказать, что Реутов – один из самых любимых городов нашего губернатора. Ему бы хотелось, чтобы и в других подмосковных городах было так же благоустроено, благополучно. Конечно, есть свои проблемы. Но Реутов губернатору запомнился своей сплочённостью. Хотелось бы, чтобы в каждом муниципалитете была такая же атмосфера любви друг к другу и к своему городу», - сказала вице-губернатор.
 
В завершение выступления Наталья Виртуозова вручила награды. «За высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с Днём города» благодарностью губернатора награждён заместитель главы администрации Реутова Алексей Коваль, пресс-секретарь генерального директора АО «ВПК «НПО машиностроения» Антон Дегтярёв, директор реутовского физкультурно-оздоровительного комплекса Антон Ермаков и другие. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru