Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Движение транспорта в Реутове ограничат в День города 10 сентября

09.09.2016

Движение автотранспорта на улицах Ленина, Парковой, Лесной и Победы в центре Реутова ограничат на время празднования Дня города 10 сентября. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В День города 10 сентября движение автотранспорта на улицах Ленина, Парковой, Лесной и Победы будет ограничено из-за проведения праздничных торжеств. Просим автомобилистов заранее спланировать время и маршрут движения», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что движение по улицам Ленина от пересечения с улицей Победы до улицы Новой и Лесной от пересечения с улицей Ленина до улицы Кирова будет перекрыто с 8 утра до 23 вечера. Улица Парковая будет закрыта для автотранспорта с 8 до 11 утра на время проведения массового забега. Пешеходная зона улицы Победы от пересечения с улицей Гагарина до Парковой будет перекрыта с 22 часов вечера 9 сентября. Глава Реутова добавил, что в целях антитеррористической безопасности автомашины, припаркованные в местах проведения торжеств, будут перемещены.

Кроме того, Сергей Юров отметил, что во время празднования Дня города будет изменено движение автобусных маршрутов № 15 и 17. Автобусы будут ходить по следующему маршруту: ул.Дзержинского – ул.Комсомольская – ул.Строителей – ул.Победы.

Масштабный фестиваль, посвященный празднованию Дня города, пройдет в Реутове 10 сентября на семи площадках. Ожидается, что в торжествах примут участие больше 15 тысяч человек.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru