Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Детскую площадку из хвойных пород дерева установили в парке «Фабричный пруд» Реутова

08.09.2016

Новую детскую площадку, сделанную из хвойных пород дерева, установили в парке «Фабричный пруд» Реутова в рамках реконструкции зоны отдыха. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В рамках реконструкции парка «Фабричный пруд» установили новую детскую площадку. Для города она нестандартная – выполнена из экологических материалов, древесины хвойных пород, без использования пластика. По задумке ландшафтных дизайнеров, она символизирует городок на опушке леса», – сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что в составе площадки есть горка, песочница, домик для игр, двое качелей, скамейки, «паутина», единственная в городе «слуховая труба», в ближайшее время также установят качели-гнездо. По словам Сергея Юрова, покрытие на площадке будет естественным, весной будущего года площадку выровнят и засеют новой травой.
 
«Площадка построена в рамках выделенных бюджетных денег на благоустройство парка «Фабричный пруд» и обошлась в 1 миллион рублей», – сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова отметил, что в парке также идет установка новых скамеек и урн. Помимо этого, к завершению близится монтаж уличных фонарей.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru