Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Масштабный фестиваль ко Дню города пройдет в Реутове 10 сентября

05.09.2016

Масштабный городской фестиваль «Реутов-Фест» пройдёт на семи площадках Реутова в День города 10 сентября, как ожидается, в нём примут участие больше 15 тысяч человек. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В этом году в День города в Реутове 10 сентября проводим масштабный фестиваль. Под единым названием «Реутов-Фест» мы объединили семь городских площадок. Гостей ждёт очень яркая и насыщенная программа, ожидаем, что участие в празднике примут больше 15 тысяч человек», - сказал Сергей Юров.
 
По словам Главы Реутова, на площадке «Изобретариум» гости смогут поучаствовать в зрелищных научных экспериментах и напечатать сувениры на 3D-принтере. В «Фуд-зоне» будет развёрнута торговля уличной едой от лучших московских мастеров стрит-фуда. Проект «Лавка города» даст возможность всем желающим украсить рисунками городские скамейки. «Танцевальный фестиваль» объединит жителей города всех возрастов. На «Территории спорта» будут проходить различные соревнования, «Арт Фестиваль» представит ярмарку городских мастеров, а в рамках «Фестиваля на пруду» пройдут уроки рисования, городской исторический и авто-квест.
 
В завершение праздника состоится большой концерт на площади перед городской администрацией. Его хедлайнером станет представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2015 году Полина Гагарина.
 
Афишу мероприятия в высоком качестве можно скачать здесь
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru