Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров, Игорь Брынцалов и Максим Сураев поздравили школьников с Днём знаний в Реутове

01.09.2016

Глава Реутова Сергей Юров, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и советник губернатора Подмосковья, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев поздравили реутовских школьников с Днём знаний. Они приняли участие в торжественной линейке в школе №6.

«В этом году мы провели большую работу по строительству трёх таких школьных стадионов — в школах №№1, 2 и 6. Эту работу мы продолжим, и в ближайшие три года у нас в каждой школе появится прекрасный стадион. Я очень надеюсь, что ребята, которые будут здесь заниматься уроками физкультуры, и после занятий, вечером, будут приходить сюда, укреплять свое здоровье», - сказал Сергей Юров.
 
Игорь Брынцалов отметил, что 1 сентября 2016 года школа №6 отмечает 65-ю годовщину со дня открытия, и пожелал ученикам и учителям творческих успехов и терпения.
 
«Московская область многое делает для того, чтобы наше образование было на самом высоком уровне. Наш регион входит в тройку лидеров по образовательной системе в стране. В этом году 377 учеников сдали ЕГЭ на сто баллов. Желаю, чтобы мы держали и в этом учебном заведении самую высокую планку образования и получали отличные знания», - сказал Игорь Брынцалов.
 
Максим Сураев также поздравил собравшихся на празднике и пожелал успехов и побед.
 
«Вам многое нужно сделать, через многое пройти. Обращаюсь к первоклассникам: успехов вам, побед, желаю, чтобы вы получали удовольствие от знаний, становились хорошими, сознательными гражданами нашего любимого Подмосковья», - сказал Максим Сураев.
 
Линейку продолжил праздничный концерт. Первоклассники прочитали стихи о школе, выступил школьный ансамбль, а затем ученики, занимающиеся в спортивных секциях, продемонстрировали мастерство владения восточными единоборствами. 
 
Школа №6 Реутова в 2016 году стала одной из трёх школ города, где была проведена комплексная реконструкция пришкольной территории. Там появилось новое футбольное поле с профессиональным покрытием, беговая дорожка, снаряды для занятий силовыми видами спорта. На работы было потрачено около 10 млн рублей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru