Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

10 млн рублей планируется потратить в 2017 году в Реутове на замену окон в школах и детсадах

31.08.2016

Более 10 млн рублей планируется потратить в 2017 году в Реутове на замену окон в школах и детских садах Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова на встрече с директорами школ и заведующими детских садов в Администрации города.

«Развитие образования для нас – приоритет. Укрепление материальной базы учреждений образований – наша обязательная задача. Мы проанализировали состояние всех детских садов и школ города. Начальник управления образования уже планирует на следующий год порядка 10 млн рублей на замену оконных блоков. Мы должны привести в порядок учреждения образования», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что в планах на 2017 год также асфальтировка территории, прилегающих к городским учреждениям образования. В свою очередь, руководители школ и детских садов отчитались о результатах ремонтных работ, выполненных летом. В школах города прошли ремонты в учебных классах, коридорах, актовых и спортивных залах. Кроме того, в ряде учреждений заменили оконные блоки, закупили новое оборудование, благоустроили пришкольные участки.

Всего в 2015 году на ремонт образовательных учреждений города было выделено почти 50 млн рублей. Большая часть этой суммы была направлена на реконструкцию стадионов реутовских школ № 1, 2 и 6.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru