Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Олимпийская чемпионка Рио проведет зарядку для жителей Реутова

30.08.2016

Чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по синхронному плаванию Александра Пацкевич проведет утреннюю зарядку для жителей Реутова 31 августа, участие в мероприятии примет также глава Реутова Сергей Юров.

«Каждую среду мы проводим утреннюю зарядку на территории различных спортивных площадок города. На этот раз (31 августа - ред.) к нам присоединится чемпионка Олимпиады в Рио, синхронистка Александра Пацкевич. У любителей спорта из нашего города появится уникальная возможность пообщаться с золотой медалисткой», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что зарядка начнется в 7 утра и пройдет на территории стадиона реутовской школы №6, открытого накануне после масштабной реконструкции. Принять участие в мероприятии смогут все желающие.

Российская синхронистка Александра Пацкевич является двукратной олимпийской чемпионкой (2012, 2016), 11-кратной чемпионкой мира и четырехкратной чемпионкой Европы. На прошедшей в августе 2016 года Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Александра Пацкевич в составе сборной России по синхронному плаванию взяла золото в технической и произвольной программах.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru