Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Команду КВН создадут в Реутове на базе молодёжного центра

30.08.2016

Команду КВН создадут в Реутове на базе городского подростково-молодёжного центра. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Наши молодые люди этим летом ездили на фестиваль «Я – гражданин Подмосковья», там встречались с наставниками сборных команд КВН и очень вдохновились общением с ними. По возвращению ребята сами вышли с инициативой к руководителям реутовского подростково-молодежного центра. В результате принято решение создать городскую команду КВН», - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что планируется создать 2 команды. В первую войдут школьники от 14 до 18 лет, команда будет выступать на городских мероприятиях и участвовать в межшкольных соревнованиях. Во вторую команду пригласят молодых людей от 18 до 30 лет. Они будут готовиться к настоящим играм КВН и поборются за место в высшей лиге. Занятия с игроками будут проводиться бесплатно два раза в неделю, также планируется проведение мастер-классов от звёзд КВН. Заявки на участие можно присылать на электронную почту reutov@pmcentr.ru или по телефону (495) 791-20-05.
 
Подростково-молодёжный центр Реутова – сеть городских детских и молодёжных досуговых клубов. В них на бюджетной и платной основах занимаются больше 500 человек в возрасте от 4 до 30 лет. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru