Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Стадионы всех школ Реутова отремонтируют в течение трех лет

30.08.2016

Стадионы всех школ Реутова отремонтируют в течение трех лет. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время торжественной церемонии открытия стадионов трех школ города.

«В этом году мы отремонтировали школьные стадионы школ №1, 2 и 6. Всего мы планируем в течение трех лет полностью закончить программу «Школьный стадион» и сделать так, чтобы все школьные стадионы были в таком же состоянии, что и открытые сегодня», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что работы по реконструкции планируется провести на территории школ № 3, 4, 7, лицея и гимназии.

«На прилегающих к этим школам участках построят беговые дорожки, современные футбольные поля с искусственные покрытием, площадки для баскетбола, площадки для воркауата и сдачи ГТО», - отметил Сергей Юров.

Он уточнил, что в школе №5 капитальный ремонт был проведен в 2014 году, а школа №10 была открыта в 2013 году. Поэтому реконструкция спортивных площадок этих учебных заведений не требуется.

Сергей Юров также добавил, что работа по улучшению состояния зданий учебных заведений города будет продолжена. До 2020 года планируется заменить оконные блоки во всех школах и детских садах города, а также заменить асфальт на прилегающих территориях.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru