Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Городской чемпионат по волейболу впервые пройдет в Реутове в октябре

24.08.2016

Городской чемпионат по волейболу впервые пройдет в Реутове в октябре. На участие в соревнованиях уже заявилось шесть команд, об этом в среду Реутовскому информагентству сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Впервые в Реутове пройдет открытый турнир по волейболу среди мужчин. На участие в соревнованиях уже заявилось шесть команд. Турнир стартует первого октября», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что раньше реутовчане участвовали в подобных соревнованиях в соседней Балашихе. Подать заявку на участие в турнире можно до начала октября. Возрастных ограничений нет. Соревнования волейболистов пройдут в два этапа. Первый круг продлится с октября по декабрь 2016 года, а второй – с января по апрель 2017 года. Планируется, что финал открытого первенства пройдет в спортивном зале делового комплекса «Мир» в Реутове.

Принять участие в турнире также приглашены клубы из Балашихи, а также из ближайших районов Москвы – Новокосино и Новогиреево. Реутов на соревнованиях представят игроки одноименного волейбольного клуба. С сентября он начинает проводить тренировки для начинающих.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru