Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Открытый чемпионат по кибер-футболу впервые пройдет в Реутове

24.08.2016

Открытый чемпионат по кибер-футболу впервые пройдет 27 августа на базе спортивного стадиона «Старт» в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«К нам обратилась группа молодых людей с просьбой оказать помощь в проведении первого открытого чемпионата по кибер-футболу в Реутове. Для виртуальных соревнований по футболу мы решили предоставить помещения стадиона «Старт». Надеюсь, что соревнования будут популярны среди поклонников кибер спорта», - рассказал Сергей Юров.

Как отметил один из организаторов турнира Валерий Чичинкин, на участие в первом турнире уже заявилось 16 человек. Среди них жители не только Реутова, но и соседней Балашихи. Регистрация на соревнования открыта в группе в социальной сети вконтакте, принять участие в виртуальных футбольных матчах могут все желающие. Соревнования начнутся на стадионе в 15:00. Для зрителей на трибунах игры будут транслироваться на проекторе, установленном в зале. Победители турнира получат ценные призы.

Виртуальный чемпионат мира по компьютерному футболу проводится с 2004 года компаниями EA sports и PlayStation под эгидой FIFA. Виртуальный мунидиаль проходит каждый год.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru