Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Плесень в одной из квартир в Реутове устранят после жалобы жительницы

23.08.2016

Глава Реутова поручил компании, выполняющей капитальный ремонт дома №8 на улице Октября, утеплить торцовую стену здания для устранения причины образования плесени. С жалобой на грибок в квартире к главе города обратилась жительница города Любовь Калинникова.

«Квартира находится в ужасном состоянии, вся в плесени. Мы боремся с этим грибком, обращались в управляющую компанию. Приходил главный инженер с комиссией. Но нужно делать с улицы», - сказала Любовь Калинникова.

Жительница города добавила, что по ее заявке управляющая компания провела косметический ремонт в квартире. Но причина появления плесени так и не была устранена.

«Прежде чем делать ремонт квартиры, нужно решить вопрос с межпанельными швами. Ваш дом входит в программу капитального ремонта на этот год. Наша задача сделать так, чтобы в кратчайшие сроки подрядчик вышел на дом и выполнил утепление фасада и ремонт межпанельных швов», - рассказал Сергей Юров.

Кроме того, жительница пожаловалась на плохую вентиляцию в доме. Сергей Юров поручил сотрудникам управляющей компании проверить работу системы.
Всего на личный прием к Главе Реутова записалось 10 человек. Жителей волновали вопросы благоустройства, торговли, льготного обеспечения и жилищные проблемы. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru