Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

План реконструкции промзоны в Реутове разработают до конца 2016 года

23.08.2016

План реконструкции промзоны в Реутове разработают до конца 2016 года. Такое поручение профильным заместителям дал глава Реутова Сергей Юров в ходе традиционного оперативного совещания в администрации.

«С учётом освобождения части земель, занимаемых подразделениями Спецстроя России, с учётом строительства четырёхполосной эстакады, с учётом проблем по отстою большегрузного транспорта нам с вами до конца года нужно хотя бы концептуально разработать план развития промзоны, именно в архитектурном ключе. На сегодняшний день у нас там архитектуры нет в принципе», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что в рамках проекта собственникам территорий в промышленной зоне необходимо будет предложено привести в порядок прилегающую территорию: обустроить тротуары, освещение, обеспечить уборку территорий. Работы по благоустройству раз в месяц будут проверять инспекторы Госадмтехнадзора.
 
Промышленная зона Реутова – квартал, расположенный вблизи улиц Транспортная, Фабричная, Никольская, Профсоюзная, Заводская. На территории отсутствует жилая застройка и сопутствующая инфраструктура, на землях расположено около 500 производственных предприятий. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru