Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров поручил создать трёхлетнюю программу реконструкции пришкольных территорий

23.08.2016

Глава Реутова Сергей Юров поручил руководству городского управления образования города разработать трёхлетнюю программу реконструкции территорий у школ города. Об этом он заявил на традиционном оперативном совещании в администрации Реутова.

«В этом году мы завершили реконструкцию стадионов в школах №1, №2 и №6. Директора и родители учеников других школ должны знать, когда очередь дойдет до них. До конца года управлению образования нужно разработать программу реконструкции пришкольных территорий, рассчитанную на три года, чтобы эта информация у них была», - сказал Сергей Юров. 
 
Глава Реутова добавил, что пока в плане реконструкции на 2017 год есть только стадион школы №7, на работы планируется потратить около 10 млн рублей. Сергей Юров добавил, что другие школы, которые претендуют на комплексный ремонт, должны содержать в чистоте существующие территории.
 
«Перед 1 сентября сам проеду по всем школам и выборочно детским садам, откуда поступали обращения граждан. По благоустройству – есть хорошие учреждения, а есть такие, где думают, что дядя придет и начнет наводить порядок на территории, убирать банки, бутылки. Так дело не пойдет», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова поручил директорам образовательных учреждений города внимательнее следить за порядком на пришкольных территориях. 
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru