Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поручил создать трёхлетнюю программу реконструкции пришкольных территорий

23.08.2016

Глава Реутова Сергей Юров поручил руководству городского управления образования города разработать трёхлетнюю программу реконструкции территорий у школ города. Об этом он заявил на традиционном оперативном совещании в администрации Реутова.

«В этом году мы завершили реконструкцию стадионов в школах №1, №2 и №6. Директора и родители учеников других школ должны знать, когда очередь дойдет до них. До конца года управлению образования нужно разработать программу реконструкции пришкольных территорий, рассчитанную на три года, чтобы эта информация у них была», - сказал Сергей Юров. 
 
Глава Реутова добавил, что пока в плане реконструкции на 2017 год есть только стадион школы №7, на работы планируется потратить около 10 млн рублей. Сергей Юров добавил, что другие школы, которые претендуют на комплексный ремонт, должны содержать в чистоте существующие территории.
 
«Перед 1 сентября сам проеду по всем школам и выборочно детским садам, откуда поступали обращения граждан. По благоустройству – есть хорошие учреждения, а есть такие, где думают, что дядя придет и начнет наводить порядок на территории, убирать банки, бутылки. Так дело не пойдет», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова поручил директорам образовательных учреждений города внимательнее следить за порядком на пришкольных территориях. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru