Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

46 лифтов заменят в многоквартирных домах Реутова до ноября 2016 года

19.08.2016

46 лифтов в многоквартирных домах Реутова заменят на новые до ноября 2016 года, работы уже начались. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В этом году у нас 46 лифтов запланированы под замену. Это лифты, отслужившие нормативный срок эксплуатации – 25 лет. Оборудование завезено. Мы согласовали начало демонтажа старых и установку новых лифтов. Подрядная организация уже приступила к работе, срок окончания – ноябрь 2016 года», - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что замена лифтов ждёт жителей домов по пяти адресам – в домах №1 и №2 по Молодежной улице, в домах №5 и №6 по Юбилейному проспекту, а также в доме №5 по улице Дзержинского. Общая  стоимость работ и оборудования – около 120 млн рублей, деньги выделены из фонда капитального ремонта Подмосковья. 
 
«Новые лифты – российского производства, Карачаровского механического завода. Качественные и надёжные», - отметил Сергей Юров.
 
Глава Реутова подчеркнул, что в приемке работ по их завершению помимо членов межведомственной комиссии, примут участие и жители – старшие домов. В каждом акте они поставят свои подписи. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru