Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Строительные дефекты одной из новостроек в Реутове устранят до конца сентября

18.08.2016

 Строительные дефекты в новостройке по Юбилейному проспекту, 78 в Реутове – протекающие козырьки над подъездами - будут устранены до конца сентября. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров по итогам проверки дома.  

«В ходе встречи было принято решение, что компания-застройщик в течение сентября устранит ошибку, которая допущенную при проектировании козырька дома на Юбилейном проспекте, 78. Договорились, в конце сентября опять встретиться на месте и проверить исправлены ли недочеты», - рассказал Сергей Юров.
 
Присутствовавший на встрече генеральный директор компании-застройщика дома Владимир Емельянов отметил, что проектная ошибка будет устранена за счет замены над козырьками подъездов дома нижней части витражных окон, что в будущем не позволит воде скапливаться на козырьке и просачиваться под покрытие кровли.
 
По данным агентства, 13 августа на открытой встрече губернатора Московской области Андрея Воробьева с жителями Реутова в парке «Фабричный пруд» один из жителей города пожаловался на постоянные протечки в подъезде своего дома. По его словам, управляющая компания регулярно проводила косметический ремонт протечек, но после дождей проблема возникала вновь. Глава Реутова Сергей Юров в ходе встречи пообещал устранить нарушение. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru