Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров встретился с дольщиками ЖК «Новокосино-2» на стройке

18.08.2016

Глава Реутова Сергей Юров в четверг провел встречу с дольщиками жилого района «Новокосино-2» на строительной площадке. В ходе осмотра он оценил темпы строительства проблемного комплекса.

«Вместе с руководством строительной организации, дольщиками – будущими жителями нашего города посетили первый и третий корпуса жилого комплекса «Новокосино-2». Посмотрели в каком состоянии находятся этажи, подъезды корпусов, проверили сколько человек задействовано в работах. Представители инициативных групп дольщиков смогли посмотреть все своими глазами. Мы договорились с ними провести очередную встречу на стройке в конце сентября», - сказал Сергей Юров. 
 
Глава Реутова отметил, что первый и второй корпуса комплекса «Новокосино-2» находятся в высокой степени готовности. В настоящее время на двух объектах работает 250 человек. Выполняется отделка подъездов, финишная установка инженерных коммуникаций.
 
По словам генерального директора компании-застройщика Владимира Емельянова, в октябре по первому и третьему корпусам будут представлены документы в Госстройнадзор Московской области по получению заключения о соответствии построенных объектов. 
 
Согласно первоначальному плану первый и третий корпуса «Новокосино-2» должны были быть сданы в июле 2015 года, однако в указанный срок подрядчик не уложился. Долевые участники строительства обратились в администрацию. По его требованию застройщик сменил подрядчика, и темпы работ ускорились.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru