Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров раскритиковал работу по установке уличной мебели в парке «Фабричный пруд»

17.08.2016

Глава Реутова Сергей Юров раскритиковал работу по установке уличной мебели на территории парка «Фабричный пруд». Об этом он сообщил по итогам проверки хода благоустройства зоны отдыха.

«Подрядчик установил лежаки некачественно, по сути они установлены прямо в грязь. Поэтому мы приняли решение их демонтировать. Рассматриваем возможность сменить подрядчика, который эти лежаки устанавливал», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова также добавил, что на выездном совещании было принято решение перенести установку лежаков на весну 2017 года. Так, элементы благоустройства не будут мешать спортсменам-лыжникам, занимающимся на территории парка в зимнее время. Кроме того, в парке установили десять современных деревянных лавочек вдоль березовой аллеи и несколько круглых скамеек вокруг стволов деревьев.

Благоустройство парка «Фабричный пруд» началось в июне 2016 года. Проект реконструкции был представлен Главой Реутова на открытой встрече с жителями. В парке уже установлена сцена у воды, проложены вело- и пешеходные дорожки березовой аллеи. До конца сентября в парке планируется установить дополнительные лавочки, урны, фонари и детскую площадку.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru