Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Фильм о российских олимпийских чемпионах бесплатно покажут жителям Реутова в «Ночь кино»

17.08.2016

Фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» о легендарных российских спортсменах бесплатно покажут жителям Реутова в «Ночь кино» 27 августа. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В этом году в России впервые проходит акция «Ночь кино». Наш город решил к ней присоединиться. Всех любителей отечественного кинематографа 27 августа в 20:00 мы приглашаем в Молодежный центр на бесплатный показ фильма о знаменитых российских спортсменах – олимпийских чемпионах», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что в рамках акции кинопоказы также пройдут в ряде городских библиотек. В библиотеках №3 и 5, а также центральной библиотеке в 20:00 зрителям покажут фильмы «Адмирал», «Турецкий гамбит», «Подвиг разведчиков», «Звезда». Кроме того, в библиотеках будут организованы книжные и фото-выставки, викторины, мастер-классы.

Первая акция «Ночь кино» пройдет во всех регионах России 27 августа в День российского кино по инициативе Министерства культуры РФ. Предполагается, что она пройдет в том же формате, что и два других подобных мероприятия – Ночь музеев и Ночь искусств. Во время акции состоятся бесплатные кинопоказы в учреждениях культуры, а также на открытом воздухе. Сеансы стартуют в 20:00 по местному времени.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru