Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Формирование тарифов на воду в Реутове обсудят на круглом столе

15.08.2016

Формирование тарифов на воду в Реутове обсудят на заседании круглого стола. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Во время открытой встречи с жителями губернатору Андрея Воробьеву поступил вопрос о высоком тарифе на воду, установленном в Реутове. Этот вопрос мы разберем на круглом столе, куда будут приглашены руководители коммунальных служб», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что в заседании круглого стола запланировано участие председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова. Кроме того, планируется обсудить ход капитального ремонта многоквартирных домов Реутова, а также работу системы Московского областного Единого информационного расчетного центра (МосОблЕИРЦ).

На высокие тарифы на воду губернатору Московской области Андрею Воробьеву пожаловалась жительница Реутова в ходе открытой встречи в парке «Фабричный пруд» 13 августа. Андрей Воробьев отметил, что после подписания соглашения между правительством Москвы и Московской области по регулированию тарифов для муниципалитетов, закупающих воду у «Мосводоканала», рост тарифа в 2016 году удалось сдержать. В Реутове только 10% воды добывается из собственных скважин, остальные 90% воды закупается у «Мосводоканала».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru