Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров распорядился оперативно исполнить поручения губернатора по итогам его визита

15.08.2016

Глава Реутова Сергей Юров поручил оперативно исполнить поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева, которые были даны в ходе его рабочего визита в город. Об этом Сергей Юров сообщил на оперативном совещании со своими заместителями и руководителями ключевых отделов администрации города.

«В субботу наш город с рабочим визитом посетил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. В ходе открытой встречи в парке губернатору поступило много вопросов от жителей. Все поручения главы региона мы должны оперативно исполнить. Лично проконтролирую результаты этой работы», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова поручил заместителям и профильным службам подробно рассмотреть каждую из поднятых жителями проблем и отчитаться по ней.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил Реутов с рабочим визитом 13 августа. В ходе поездки он осмотрел новую школу, оценил проект создания вертолетного комплекса и ход модернизации городской котельной. Завершился визит открытой встречей в парке «Фабричный пруд», во время которой более 700 реутовчан задали вопросы главе региона.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru