Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Реутова с Днём строителя

14.08.2016

Уважаемые строители!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Во все времена профессия строителя пользовалась заслуженным почетом и уважением. Благодаря вашему труду в городе создаются условия для комфортной и благополучной жизни людей, а наш Реутов развивается и хорошеет.
 
Сегодня в городе осуществляется сразу несколько масштабных строительных проектов. Вводятся новые жилые дома и поликлиники, открываются новые школы и детские сады, возводятся спортивные и досуговые учреждения. Усилиями строителей, инженеров и архитекторов меняются к лучшему городские парки и скверы. Из года в год Реутов признают одним из самых благоустроенных городов России. Всё это – ваша заслуга.
 
Отдельная благодарность – ветеранам отрасли. Заложенные вами трудовые традиции стали крепким фундаментом, на котором сегодня воспитываются новые поколения строителей. Наша общая задача – беречь и приумножать их.
 
Спасибо вам за верность профессии и за вашу огромную работу на благо жителей нашего города! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, энергии, упорства и успехов в реализации поставленных задач, оптимизма и благополучия!
 
 
Глава Реутова Сергей Юров

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru