Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Андрей Воробьев посетил Реутов с рабочим визитом

13.08.2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу посетил Реутов с рабочим визитом. Глава региона осмотрел строящийся вертолетный комплекс, новую школу и котельную.

«Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил наш город. Он побывал на ключевых объектах – строительстве котельной, школы и оценил проект будущего вертолетного комплекса. Уверен, что поддержка главы региона поможет нам выполнить все свои обязательства в срок», - рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

Андрей Воробьев ознакомился с проектом развития вертолетного комплекса «Хелипорт Реутов». На участке пересечения МКАД с шоссе Энтузиастов будет построен сервисный центр по обслуживанию и ремонту вертолетов, а также авиационный центр по подготовке пилотов. Реализация проекта поможет создать в городе 120 новых рабочих мест. Генеральный директор «Хелипорты России» Александр Хрусталев рассказал также о планах по проведения экскурсии для школьников.

В программу рабочего визита губернатора Подмосковья также был включен осмотр новой школы на 810 мест в микрорайоне 6А Реутова. Кроме того, Андрей Воробьев проинспектировал ход модернизации городской котельной №2. После запуска мощность котельной будет увеличена в три раза. Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин отметил, что реконструкция будет завершена к началу отопительного сезона. Завершился рабочий визит губернатора встречей с жителями в парке «Фабричный пруд».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru