Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Андрей Воробьев ответил на вопросы реутовчан в парке «Фабричный пруд»

13.08.2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках рабочего визита в Реутов ответил на вопросы жителей города на встрече в парке «Фабричный пруд».

«Летом мы активно проводим встречи с жителями. Мы знаем, что глава города Сергей Юров регулярно встречается с жителями, не только на улице, но и в залах, старается максимально поддерживать диалог, коммуникацию, отвечать на вопросы, которые существуют. И сегодня мы здесь для того, чтобы ещё раз услышать, что волнует людей. Мы претендуем на команду, способную решать и обеспечивать перемены», - сказал Андрей Воробьев, приветствуя участников встречи. 
 
Участие во встрече приняли свыше 700 жителей города. Горожан волновали вопросы тарифов на коммунальные услуги, здравоохранения, благоустройства, образования. Вместе с Главой региона, на вопросы реутовчан ответили Глава Реутова Сергей Юров, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, министр ЖКХ Подмосковья Евгений Хромушин, советник губернатора, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев. Встреча продлилась около двух часов.
 
Губернатор Андрей Воробьев регулярно проводит открытые встречи с жителями региона. Встреча в Реутове стала 13-й по счёту. Днём ранее Андрей Воробьев провел подобную встречу в городе Озеры. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru