Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детские качели отремонтировали в Реутове после жалобы жителей в «Добродел»

11.08.2016

Детские качели в парке на южной стороне Реутова отремонтировали после обращения жительницы города на областной портал «Добродел». Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«К нам поступило обращение с портала «Добродел» о том, что качели на детской площадке в городском парке покосились. Обслуживающая организация максимально оперативно выполнила ремонт. Уверен, что теперь пользоваться качелями будет максимально безопасно. Спасибо жителям нашего города за активную позицию», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что портал «Добродел» является надежным инструментом в выявлении городских проблем и выстраивании эффективного диалога с жителями. По словам Сергея Юрова, десять темных участков дороги в Реутове осветят в 2016 году по просьбам жителей, размещенных на портале «Добродел».

Глава Реутова также напомнил, что в городском парке на южной стороне Реутова начались работы по масштабной реконструкции. Программа рассчитана на три года. В планах на 2016 год – установка новой сцены и строительство детского автогородка.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru