Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Рыболовный турнир «Фабричный карась» впервые пройдет на городском пруду Реутова 13 августа

11.08.2016

Турнир по спортивной рыбалке на поплавочную удочку «Фабричный карась» впервые пройдет в парке «Фабричный пруд» в Реутове 13 августа. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

«В нашем городе закладывается новая добрая традиция. По инициативе городского рыболовного клуба, 13 августа в парке «Фабричный пруд» пройдет турнир по спортивной рыбной ловле на поплавочную удочку «Фабричный карась». В течение трёх часов спортсмены будут соревноваться за звание самого умелого и удачливого рыбака, после чего гостей и участников бесплатно накормят ухой», - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что сбор участников на пруду запланирован на 6 утра, принять участие в соревновании смогут все желающие, необходимо лишь зарегистрироваться на странице «Рыболовного клуба – Реутов» в сети Вконтакте. Заявки на участие в состязании уже подали около 50 человек. 
 
«Мы хотим, чтобы праздник на пруду был интересен не только профессионалам, но и максимально широкому числу простых любителей рыбной ловли. Поэтому запланировали также проведение мастер-классов с участниками соревнований», - добавил Сергей Юров.
 
Глава Реутова сообщил, что победители соревнований получат призы от спонсоров, среди которых – японские удочки, прикорм для рыбы и другие аксессуары для рыбалки. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru