Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ансамбль "Русален" из Реутова лидирует в голосовании на сайте фестиваля "Русское поле"

11.08.2016

Ансамбль "Русален" из Реутова лидирует в онлайн-голосовании на сайте межрегионального творческого фестиваля славянского искусства "Русское поле". Поддержать коллектив в голосовании призвал жителей Глава Реутова Сергей Юров.

«На сайте фестиваля открылось голосование за лучший народный коллектив. Пока лидирует фольклорный коллектив из нашего города – ансамбль «Русален». Призываю всех жителей города и поклонников фольклорного творчества поддержать наших девушек», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова напомнил, что в 2015 году солистки ансамбля «Русален» уже становились победительницами зрительского голосования. На данный момент за девушек на сайте фестиваля проголосовало почти 50 тысяч человек. Голосование продлится до 28 августа. Проголосовать за реутовский ансамбль «Русален» можно здесь.

Победители онлайн-голосования будут объявлены во время проведения фестиваля «Русское поле» 28 августа на территории музея-заповедника «Царицыно». На фольклорный праздник приедут музыкальные и танцевальных коллективы из 30 регионов России, а также Белоруссии, Сербии и Болгарии. Среди почетных гостей фестиваля: хор Сретенского монастыря, Кубанский казачий хор, группа «Горан Брегович & Оркестр» и другие.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru