Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Каратисты из Израиля провели тренировку в парке Реутова

09.08.2016

Каратисты из Израиля провели утреннюю тренировку в парке «Фабричный пруд» Реутова. Об этом сообщил руководитель клуба каратэ «Фудзисан додзе» Эдгар Асатрян.

«Спортсмены из Израиля проходят недельный курс тренировок на базе нашего клуба. Они согласились провести бесплатные тренировки для жителей города. На первое занятие в парк «Фабричный пруд» пришли более 15 человек», - рассказал Эдгар Асатрян.

Тренер клуба добавил, что первое занятия в парке было посвящено техникам боя, дыхательной практике, обучению упражнениям на растяжку. Следующее занятие будет посвящено отработке ударов, технике свободного спаринга. Тренировка пройдет в 7 утра в среду, 10 августа, на площадке для воркаута в парке «Фабричный пруд».

Занятия в парках Реутова под руководством профессиональных спортсменов проходят по инициативе Главы Реутова Сергея Юрова. На территории городских зон отдыха уже провели разминки с жителями города чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин, чемпионка мира по бегу Наталья Назарова, вице-чемпионка юношеской олимпиады 2016 Мария Сотскова. По словам Главы Реутова, подобные тренировки помогают приобщить детей и взрослых к занятиям спорту и здоровому образу жизни.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru