Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Парты и стулья закупили для новой школы Реутова

09.08.2016

Ученические парты и стулья закупили для новой школы Реутова, её строительство завершается по улице Реутовских ополченцев. Об этом во время выездного совещания на объекте сообщил глава Реутова Сергей Юров.

«Посмотрели мебель, парты и стулья, которую закупили и начинают размещать в будущих классах новой школы, полным ходом идёт отделка помещений учебного заведения. Все работы ведутся с опережением графика», - сообщил Сергей Юров. 
 
Глава Реутова добавил, что помимо мебели, комплектование учебного заведения ведётся и по другим направлениям. В частности, осуществляется поставка оборудования в пищеблок, спортзал, актовый зал, а также специализированного оборудования для кабинетов физики, химии и школьного медпункта. 
 
«В этом году школа будет построена, и в это новое здание переедет наша городская гимназия. Напомню, она занимает пятое место в рейтинге лучших школ Московской области. Открытие на новом месте даст нам возможность привлечь большее количество учащихся и получить новое качество образования», - сказал Сергей Юров. 
 
Новая школа вместе с детским садом войдет в образовательный комплекс в городском микрорайоне 6А. Образовательное учреждение примет 810 детей. В здании разместятся два актовых зала, два спортзала, будет обустроена отдельная территория для отдыха, стадион, а также будет находиться начальная школа. Строительство объекта началось в марте 2015 года.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru