Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Монтаж кровли завершают в новой поликлинике Реутова

08.08.2016

Строители завершают монтаж кровли и внутренних перекрытий в новой поликлинике в микрорайоне 10 Реутова. Об этом по итогам выездного совещания на объекте в своём Instagram сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«(Побывали – ред.) на стройплощадке новой поликлиники. Подрядчик заканчивает монтаж перекрытий и кровли», - написал Сергей Юров.
 
Как отметил представитель компании-застройщика Владимир Емельянов, который также присутствовал на совещании, строители начинают работы по утеплению корпуса и прокладке наружных инженерных сетей. 
 
«Со следующей недели приступаем к выполнению работ по наружным инженерным сетям, это теплосеть в первую очередь. И будем заказывать оборудование под отопление корпуса – ИТП, радиаторы. Также в августе начинаем работы по утеплению фасада и начальную стадию по будущему благоустройству. К ноябрю планируем подготовить поликлинику под монтаж оборудования», - сообщил Владимир Емельянов.
 
По его словам, сейчас на объекте занято 24 рабочих, со следующей недели их число увеличится в два раза. В конце ноября в корпусе начнётся монтаж медицинского оборудования.
 
Строительство поликлиники началось в апреле 2014 года, но из-за проблем с финансированием темпы работ снизились. В 2016 году при содействии администрации Реутова застройщику был предоставлен кредит на продолжение работ. Строительство ведет компания «Эксперт» – застройщик жилого квартала «Новокосино-2». Новая поликлиника в 10 микрорайоне Реутова должна быть сдана в конце 2016 года. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru