Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Логистический центр с электронной биржей откроется на территории Реутова

04.08.2016

Современный логистический центр с электронной биржей для реализации сельскохозяйственной продукции появится на территории промышленной зоны Реутова к 2025 году. Об этом сообщил директор складского комплекса Алексей Тарасов во время визита председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова и Главы Реутова Сергея Юрова.

«На территории нашего комплекса до 2025 года будет построен современный логистический центр со своей электронной биржей для реализации сельскохозяйственной продукции. В настоящее время наш комплекс является биржевым складом белорусской товарной биржи. Опыт и идеи по биржевой деятельности будут реализованы на новой площадке», - рассказал Алексей Тарасов.

По словам директора компании, электронная торговая площадка с элементами биржи расширит возможности использования комплекса как места поставки товара при исполнении контрактов.

«Впечатляют перспективы развития предприятия. Надеюсь, что все это будет реализовано. Тем более, что эти планы проработаны, есть реальные проекты», - отметил Игорь Брынцалов.

Посещение предприятия было запланировано во время проведения в Реутове круглого стола по поддержке предпринимательства. После осмотра территории Игорь Брынцалов и Сергей Юров ответили на вопросы арендаторов комплекса. Большинство из них касались поддержки среднего и малого бизнеса в регионе. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru