Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Велосипедные и прогулочные дорожки вымостили на березовой аллее в парке Реутова

03.08.2016

Велосипедные и прогулочные дорожки вымостили на березовой аллее в парке "Фабричный пруд" Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам выездного совещания.

«Велосипедные и прогулочные дорожки на березовой аллее в парке "Фабричный пруд" Реутова вымостили плиткой, обустроили небольшие площади, где в скором времени будут установлены скамейки», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что длина прогулочных маршрутов составила 240 метров. На выездном совещании вместе с подрядчиками Сергей Юров также обсудил варианты обустройства живой изгороди вдоль велодорожки. Было принято решение посадить вдоль маршрута голубые ели.

Первый этап реконструкции парка «Фабричный пруд» планируется завершить до 10 сентября. К этому времени в парке также планируется установить скамейки, фонари, терассы вдоль воды. Парк "Фабричный пруд" открылся на территории, прилегающей к городскому пруду Реутова, в мае 2016 года. На территории построена сцена для выступлений. Реализация проекта рассчитана на три года.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru