Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новую концертную площадку возводят в парке Реутова

03.08.2016

Новую концертную площадку вместимостью 1000 зрителей возводят в парке на южной стороне Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам выездного совещания в зоне отдыха.

«В этом году будет сконструирована новая концертная площадка. Это будет стационарная сцена с трибунами с посадочными местами на тысячу человек. Здесь будут проводиться все массовые мероприятия, мастер-классы, концерты, будет работать летний кинотеатр», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что площадка может использоваться как ролердром или место для проведения различных спортивных мероприятий. В настоящее время рабочие готовят основание под будущую трибуну. По словам Сергея Юрова, ориентировочный срок окончания работ – начало сентября.

Возведение новой концертной площадки проводится в парке Реутова в рамках комплексной программы реконструкции городских зон отдыха. Согласно проекту, в этом году в парке полностью заменят систему освещения, установят уличную мебель. Обновления коснутся и спортивной зоны. Будет оборудована площадка для волейбола, модернизированы столы для настольного тенниса. С начала августа парк находится под круглосуточной охраной.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru