Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детский автогородок откроется в парке Реутова

03.08.2016

Детский автогородок откроется на территории парка в южной части Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров в ходе выездного совещания.

«На территории, где раньше располагалась площадка для проведения городских мероприятий, разместится большой, своевременный детский автогородок. Думаю, он станет излюбленным местом для маленьких посетителей парка. Это будет настоящий город с дорогами, тротуарами, газонами, железнодорожным переездом, остановками, дорожными знаками», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что на базе автогородка планируется также проводить занятия для школьников по безопасности дорожного движения. Объект откроется на площадке перед парком аттракционов. В ходе выездного совещания с его руководством была достигнута договоренность о модернизации существующих аттракционов. По словам Сергея Юрова, подобное сотрудничество ведется с собственниками всех объектов, располагающихся на территории парка.

Реконструкция парка проходит в рамках концепции благоустройства зон отдыха Реутова, представленной жителям на открытой встречи в апреле. Программа рассчитана на три года.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru