Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Отдельный взвод ДПС может появиться в Реутове

28.07.2016

Отдельный взвод дорожно-патрульной службы может появиться на территории Реутова, администрация города прорабатывает вопрос с городским отделом полиции. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров на встрече с сотрудниками предприятия "НПО машиностроения".

"С руководством городского отдела полиции прорабатываем вопрос о создании отдельного взвода ДПС на территории города. Сейчас за порядком на дорогах Реутова следят подразделения ДПС из межмуниципального управления МВД "Балашихинское", в связи с ростом числа жителей в городе хотим, чтобы в нашем городе был отдельный взвод", - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что необходимость постоянного дежурства экипажа ДПС обусловлена также и тем, что в данный момент в город существует 18 въездов. Кроме того, решается вопрос об открытии в южной части города ещё одного отдела полиции.
 
"В южной части города по адресу Юбилейный, 54 будет новый отдел полиции. Уже комплектуем это подразделение. Материальное обеспечение со стороны города есть. Помещение - подготовлено. Хотели его отдать под другие нужды, но оно остаётся. В ближайшее время отдел откроем", - сообщил Сергей Юров.
 
Встреча с сотрудниками "НПО машиностроения" состоялась в преддверии Дня военно-морского флота. Помимо главы Реутова, в мероприятии приняли участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и  генеральный директор – генеральный конструктор «НПО машиностроения» Александр Леонов. Во время встречи они наградили лучших сотрудников предприятия и ответили на вопросы из зала. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru