Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодые солисты оперы выступят в парке "Фабричный пруд" Реутова 28 июля

25.07.2016

Оперные певцы Цветана Омельчук и Данактион Махов выступят в парке "Фабричный пруд" в Реутове в четверг, 28 июля. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

"Продолжаем серию концертов в нашем новом парке "Фабричный пруд". На этот раз на сцене у воды выступят молодые солисты оперы - Цветана Омельчук и Данактион Махов. Приглашаем всех послушать, концерт состоится 28 июля, начало в 19.00", - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что вход на мероприятие будет свободный. В программе концерта прозвучат как классические оперные арии, так и современные эстрадные песни. Для гостей организуют сидячие места на лавках и мягких пуфах. В день концерта в парке будет работать передвижная кофейня. 
 
Цветана Омельчук (меццо-сопрано) - солистка Астраханского государственного театра оперы и балета, лауреат всероссийских и международных оперных конкурсов. Данактион Махов (баритон) - солист оперной студии Российской академии музыки имени Гнесиных. Концертмейстер - лауреат международных конкурсов Филипп Опанасенко. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru