Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Темпы подготовки к отопительному сезону ускорят в Реутове

21.07.2016

Темпы подготовки к предстоящему отопительному сезону в Реутове будут ускорены. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

«В Реутове будут ускорены темпы подготовки к предстоящему отопительному сезону. Для этого мы сдвинули график отключения горячей воды в августе. В частности, на котельной №1 плановая остановка работы пройдет не 8 августа, как планировалось раньше, а 25 июля», - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что в настоящий момент 5 из 8 котельных города готовы к работе в осенне-зимний период. Готовность по тепловым сетям составляет 100%, проведены все гидравлические испытания. Юров добавил, что к отопительному сезону готово около 50% жилищного фонда города.
 
Согласно постановлению правительства Московской области, подготовку к осенне-зимнему периоду необходимо завершить до 15 сентября. К этому времени должны быть окончены все ремонтные работы и созданы резервы топлива. Кроме того, с 15 сентября и до начала отопительного периода на всех котельных должны быть проведены пробные топки.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru