Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Коворкинг-центр в здании МФЦ Реутова откроется до конца 2016 года

20.07.2016

Коворкинг-центр в здании Многофункционального центра Реутова откроется до конца 2016 года. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время встречи с представителями компании, занимающей развитием сети коворкинг-центров в Подмосковье.

«Коворкинг-центр будет предназначен для того, чтобы начинающие предприниматели, небольшие фирмы могли воспользоваться современной техникой, удобными помещениями, необходимыми услугами. Именно поэтому было принято решение открыть коворкинг на улице Победы в том же здании, что и Многофункицональный центр. Перед нами стоят жесткие сроки, думаю, что в этом году мы проведем реконструкцию помещений и коворкинг откроем», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что будущий коворкинг займет помещения четвертого этажа здания на улице Победы. На ремонт, оснащение мебелью и техникой инвестор выделяет порядка 7 миллионов рублей.

Коворкинг будет носить название «Старт». Центр оформят в цветах бренда города. В нем будут располагаться рабочее пространство в формате open-space, конференц-зона, переговорная комната, лаунж-зона для общения и отдыха. Проект создания сети коворкинг-центров в Подмосковье проводится по инициативе Правительства Московской области. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru