Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров поручил ускорить темпы строительства новой школы

18.07.2016

Глава Реутова Сергей Юров поручил ускорить темпы строительства новой школы в микрорайоне 6а. Об этом он сообщил во время выездного совещания на объекте.

"Продолжаем контролировать строительство новой школы в микрорайоне 6а. В здании ведутся отделочные работы, устанавливаются системы электроснабжения, вентиляции. Тем не менее, нам необходимо ускорить темпы строительства», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова подчеркнул, что строители завершили фасадные работы. Здание школы оформлено в соответствии с единым городским стилем, принятым в Реутове в 2015 году. Всего на объекте задействовано более 150 рабочих. По словам Сергея Юрова, с руководством компании-застройщика достигнута договорённость по наращиванию темпов работ.

Новая школа вместе с детским садом войдет в образовательный комплекс в микрорайоне 6А. Школа будет рассчитана на 810 мест. В ее здании разместятся два актовых зала, два спортзала, отдельная территория для отдыха, стадион и начальная школа. Строительство объекта началось в марте 2015 года. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru