Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Благотворительный спектакль в помощь онкобольному из Реутова собрал около миллиона рублей

18.07.2016

800 тысяч рублей собрал благотворительный спектакль "Опасные мальчики" в "Театриуме на Серпуховке" в Москве 17 июля, деньги пойдут на лечение жителя Реутова Алексея Илларионова, больного раком. Об этом сообщила актриса Галина Мамадакова.

"Летом трудно собрать зрителей, но, тем не менее, зал на 1000 мест был полон. Удалось собрать больше 800 тысяч рублей. Мы очень благодарны людям, которые пришли. Очень хорошие впечатления. Родители, семья Алексея - они благодарят всех, кто нашёл возможность поддержать его и пришёл на спектакль", - сообщила Галина Мамадакова.
 
Вместе с другими пожертвованиями, актёрской труппе удалось собрать в общей сложности миллион рублей для лечения Алексея Илларионова, но этой суммы всё равно недостаточно. Об этом после спектакля в своём Instagram сообщил актер театра и кино Андрей Гайдулян, задействованный в постановке.
 
"Это был особенный спектакль. Спектакль для Леши Илларионова @help_together27! Вместе со спектаклем мы с вами собрали уже миллион рублей, отчеты я скоро выложу. Это не вся сумма, но это очень много! Мы невероятно благодарны всем кто пришёл.Алексей, мы с тобой и это правда! Уверен скоро мы доберёмся до заветной цифры 2 млн", - сообщил Андрей Гайдулян.
 
Как сообщается на сайте http://alexillarionov.ru, созданном специально для сбора средств в помощь Алексею Илларионову, для проведения необходимой операции в Тель-Авивском медицинском центре,  необходимо 2 миллиона рублей. Недостающие средства семье молодого человека можно отправить при помощи популярных платежных систем, их реквизиты указаны в разделе "Как помочь".
 
Ранее жительница Реутова, актриса Галина Мамадакова обратилась к главе города Сергею Юрову с просьбой помочь в распространении информации. По словам актрисы, её соседу - 26-летнему Алексею Илларинонову, старшему из четырех детей в семье - поставили диагноз саркома Юинга. На лечение потребовались деньги, найти которые семья юноши самостоятельно не смогла. Актриса предложила коллегам по сцене собрать средства с помощью благотворительного показа. Актеры и технический персонал единодушно поддержали предложение. 
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru